EmpirE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EmpirE » Дипломатия » Что за?оО


Что за?оО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вообщем дело было так,мы сидели в варке и били итемы Априолии,Били несколько часов потом уже было поздно и ребята начали расходся офф,выгрузили чаров там что бы остаться и добить итемы потом...

Когда все кроме меня были офф и я решил тоже уйти,увидил за деревом вар,двуручник в руку и начил бить,смотрю рядом  с ним стоит Boffan с АТ и ноу клан ПП...я не обротил Внимания ,продолжал бить вар,Boffan ничем мне не помогал...В итоге меня слили вары,boffan  так и остался там.

Свидетели LP,он был на чаре Lampard...

Скрины : http://img71.imageshack.us/my.php?image … 070bp6.jpg
               http://img136.imageshack.us/my.php?imag … 071hy4.jpg
               http://img136.imageshack.us/my.php?imag … 072if7.jpg

2

А бофана то убили?????     если убили то он афк был наверно....   или АТ вар сняли с МС...а может фиг его знает.

3

Его-нет

4

какой афк? если он на следуйщем снимке уже поменял расположение, место дислакации так сказать )))

5

да ппц я в шоке с таких людей. Передайте бофану что он вата... я любым лвлом на люова вседа флагался лиж
бы помоч, не то что соалийца а людям с коалиции которых я в упор не знаю... видимо за % сыкотно. другова в голову не приходит. просто выложити скрины на форуме АТ и всё, а там все сами всё поймут

6

Щитаю нада устроить голосование за выход из али. Я за выход.

7

Ну моё мнение будет немного странное,я За выход с алли но не с КО,алли тягает нас в пати как твинков грубо говоря,если мы будем без них-мы станем сильнее,будем стремиться собрать свои пачки а не ждатьпока с алли возьмут вас

Отредактировано ArmorHide (2008-08-22 22:32:26)

8

вы о чёмм ваще тут, забудте эту безпонтовую мысль. али норм из за едениц не стоит делать вывод о всех.

Отредактировано Seimon (2008-08-23 00:18:32)

9

Пользы с али не вижу.

10

Ты высказал свое мнение - молодец,а окончательное решение будет однозначно за Славой...Мое имхо...не бывает херовых алли,бывают херовые люди...Идеального алли,клана и тэ.д. не найдеш ты,будеш только метаться ,аки гивно во полунци...А самим у нас собрать пати получается тока на спойл,вот и будем мы модными фармерами в Ы. Лично я всегда нахожу общий язык с АТ,не знаю почему.

11

В алли есть люди которых я просто ненавижу..Алишка, Зизу и ещё парочка, но это не повод уходить из алли. Я против выхода из алли.  А скрины выложи в АТ форуме, незнаю поможет ли это, но всё же.

12

какои  может быть выход лутше бафана ис клана а не вы с алли подумали бы головои

13

причём тут ат, меня али устраивает, хотя не все как хотелось бы, вы были в других али и видили как там... особенно нас там ждут... Находите общий язык с али и будит вам кач или что не хватает.

Отредактировано world (2008-08-23 18:40:10)

14

да уж норм али.. сходите посмотрите на другие

15

Закройте тему!

16

Из алли выходить не будем, голосования не будет, тема закрыта и больше чтоб такого не слышал...


Вы здесь » EmpirE » Дипломатия » Что за?оО