EmpirE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EmpirE » Дипломатия » Атака альянса


Атака альянса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Виновником этой темы наш дорогой и неадекватный член клана Ancient - АлишкаНЕекрР!!!

Как всё было:

в 14:00  17 августа мне кинул пати Диамантик для похода на AQ, в пати был так же Алишка. члены пати стояли у входа в пещеру, я сделал тп в Ант нес, появившись там я увидел что у Алишки СП снимают, а так же ХП, ну я автоматически начал регенить ЦП. поом вижу крики Алишки, ну я прекратил, потом понял что идёт слив  Алишки, чтоб дебафф сбить. Но было поздно, он начал кричать на меня и обзывать матерными словами, я  сказал ему что бмолчал, но увы, он этого не понял, пришлось и мне пару фраз сказать в его адрес. Вобщем покричали покричали, вроде успокоились, дойдя до места, нас там ждали наши союзники, я вижу что меня дамажут, думал вары, но нет, обернувшись  это оказался соалииц, Алишка.  Его ник из синего превратился в фиолетовый, а после пары нюков стал красным... Никто ничего не понял, меня ресают, я встаю, и тут же получаю ещё град нюков от этого же ненормального человека, умер....ПЛ кричит на него, но у ПК голову окончательно снесло, он не слушает никого, меня опять ресают, я встаю, и Алишка зарабатывает очередное, 3-е ПК, тем самым убив меня 3 раза!!!!!!  опять рес, но я уже не встал, так как я не  мазахист)))  Его убивают..я прошу дать мне права на ТС и адрес,  пока я настраивал ТС, пришли вары, на сколько я помню Алишки уже небыло, варов кое как убили, зайдя в ТС  нахожу его в канале #6, захожу туда и начинаю на него быковать, он начинает тоже материться, и в итоге бросив пару матерных слов покидает ТС даже не объяснив что к чему и зачем, тем самым показав свою нематевированность этих оскарбленй.    Может ник мой ему ненравиться, или имя моё, или Орки его раздражают, незнаю, человек явно неадекватный.

Свидетелями этого инцидента являються: Диамантик. сутенёр,снипер и т.д. (полный список на скринах)
а в ТСе свидетель Джой кунинг (вроде такой ник)

До этого момента у нас были разногласия, но мы их уладили ещё месяц назад, просто игнорировали друг друга, не разговаривали.
А вот и скрины:

2

тему не удалять в этом разделе. она необхадима для возможности просмотра членам Ancient

3

Ни в какие ворота не лезет....Алишка реально гонит...

4

:glasses: :)

5

Leonard написал(а):

Что это значит????


Вы здесь » EmpirE » Дипломатия » Атака альянса